"...О, донна моя, и с тех пор я страдаю
И снова пою при луне.
О, донна, ты слышишь меня, дорогая?
Так выйди скорее ко мне!
Я страстью горю, мне не будет покоя!
О, брось мне хотя бы цветок!!!
О, боже мой, что это? Снова помои?..
Могучий и бурный поток!" (с) Тэм

Имя: Астарта | Astarta
Возраст: 23 года
Раса: Человек
Должность: Ученица Всадников
Общее описание:
Девушка поздно обнаружила в себе магические способности. А точнее это ее дракон поздно нашел свою Всадницу. Дело в том, что до прихода в Алагейзию семья Астарты вела кочевой образ жизни, нигде не задерживаясь надолго. Судьба настигла ее в Урубаене. Родители привезли на местный рынок отличную шерсть и нежнейшей выделки кожу. И вот, пока мать с отцом пытались все это продать, Астарта решила исследовать столицу. В то время в королевскую сокровищницу еще водили простой люд, дабы все смогли собственными глазами увидеть наследие великих Всадников - драконьи яица. Одно из них треснуло, когда юная леди проходила мимо.
Занята

Имя: Фреда | Freda
Возраст: 10 лет
Раса: Человек
Должность: Принцесса. Ученица Всадников
Общее описание:
Фреда - дочь короля. Юная принцесса, которую тоже отметила судьба. В отличии от других детей, она имела свободный доступ к сокровищнице, в которой хранились яйца. Правда спускалась туда только в сопровождении отца, который очень надеялся, что его дочь когда-нибудь станет Всадницей. Спустя всего несколько месяцев одно из яиц проклюнулось прямо на руках Фреды.
Занята

Имя: Хрона | Chrona
Возраст: 16 лет
Раса: Человек
Должность: Ученица Всадников
Общее описание:
Бойкая девчушка, дочка лавочника. Ей посчастливилось принять участие в празднике, в ходе которого драконы выбирали себе Всадников. Около ее ног вылупился золотистый дракончик.

Имя: Селена | Selena
Возраст: 19 лет
Раса: Человек
Должность: Придворная дама, фрейлина принцессы.
Общее описание:
Вечный предмет рамолвок между Бромом и Морзаном. Дело в том, что оба Всадника испытывают к Селене нежные чувства. А бедная девушка никак не может выбрать.
Занята

Имя: Рунона | Runona
Возраст: Лет 300-400
Раса: Эльф
Должность: Кузнец
Общее описание:
Выковала почти все знаменитые мечи для Всадников. Не многие видели эту мастерицу. Рунона старается избегать общения, если это возможно и редко когда бывает рада гостям. Все ее мысли занимает любимое дело.