"...Я знаю дорогу свою
Не смей за меня ворожить
Я первым погибну в бою
Из страха тебя пережить..."(с) Тэм

Имя: Сильвар | Silvarr
Возраст: Более ста лет
Раса: Дракон
Пол: М
Всадник: Анурин
Краткое описание:
Белоснежная чешуя переливается на солнце всеми цветами радуги. В изумрудных глазах отражаются леса и реки, моря и горы Алагейзии. Бесконечно предан своему Всаднику. Считает его своим единтсвенным другом.
Занят

Имя: Айнон | Aynon
Возраст: 110 лет
Раса: Дракон
Пол: М
Всадник: Враиль
Краткое описание:
Зеленая чешуя практически сливается с яркой листвой на деревьях. Острые клыки готовы порвать любого, кто посмеет удостоить Айнона недоброжелательным взглядом. Любит, когда его хвалят.
Занят

Имя: Сапфира | Sapphira
Возраст: Совсем еще юная. Около 10 лет.
Раса: Дракон
Пол: Ж
Всадник: Бром
Краткое описание:
Имя получила по цвету своей чешуи. Бром не стал сильно оригинальничать. Любознательная, спокойная. Сапфиру очень трудно вывести из себя. Но если сильно постараться, то можно остаться без руки или ноги.
Занята

Имя: Кархара | Karhara
Возраст: Около 16 лет
Раса: Дракон
Пол: Ж
Всадник: Гальбаторикс
Краткое описание:
Молчаливая. Не любит шума и толпы. Деликатна в манере разговора, с виду достаточно спокойная, но пpедъявляющая очень высокие тpебования как к самой себе , так и к окpyжающим.
Занята

Имя:  Рагнар | Ragnar
Возраст: 12-13 лет
Раса: Дракон
Пол: М
Всадник: Морзан
Краткое описание:
Жесткий и резкий, холодный и расчетливый, мягкий и покладистый. Очень трудно предугадать, кто окажется перед вами в следующее мгновение. Ненавидит подстраиваться под других и отчитываться перед кем-то и всегда на корню пресекает все подобные попытки посягательства на свою самостоятельность и независимость.
Занят